НЕРЖАВЕЮЩИЙ ПРОКАТ ЛЕСТНИЧНЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
ООО «СтальМаркет»
steelmarket34@yandex.ru
г. Волгоград, ул. Дербентская 77, п. 1.
+7 (8442) 60-15-27, 8 917 641 10 10
нержавеющий металлопрокат
ГЛАВНАЯСТАТЬИОтопительные трубы из нержавеющей стали – главные преимущества

Отопительные трубы из нержавеющей стали – главные преимущества

 

Качество работы и долговечность отопительной системы напрямую зависят от качества её компонентов. Исправность кранов, заглушек и прочих деталей играет свою роль, но наибольшее значение имеет качество отопительных труб.

 

Сегодня всё более популярными становятся гофрированные трубы из нержавеющей стали. И это не случайно – данное изделие имеет массу преимуществ перед гладкостенным вариантом.

 

Отопительные трубы из нержавейки – основные преимущества

Несмотря на относительную новизну нержавеющих труб отопления, спрос на них растёт в геометрической прогрессии. Секрет такой популярности прост – он заключается во многих «плюсах», в числе которых можно назвать:

  • долговечность;
  • стабильность;
  • высокая жёсткость и твёрдость;
  • устойчивость к высоким температурам;
  • универсальность;
  • эластичность;
  • несложный монтаж.

Долговечность нержавеющих отопительных труб – естественное следствие их коррозийной и кислотной устойчивости.

 

Стабильность (неподверженность литейному расширению) позволяет монтировать такие трубы даже во внутристенных отопительных системах.

 

Высокая жёсткость и твёрдость нержавеющих труб делает их неуязвимыми даже к колоссальным механическим воздействиям, а также гидроударам (до 14 Атмосфер).

 

Устойчивость к высоким температурам позволяет таких трубам работать в широком температурном диапазоне (до 400 градусов).

 

Универсальность, обусловленная другими преимуществами, позволяет использовать трубы из нержавейки во многих целях. Например, сваренные из них регистры отопления отличаются высокой теплоотдачей, что повышает их эффективность.

 

Эластичность отопительных труб из нержавеющей стали позволяет использовать их в местах, где традиционные варианты оказывается бесполезными (отопительные магистрали с большим количеством изгибов, поворотов и углов).

 

Несложный монтаж значительно упрощает установку системы отопления. В данном случае, специальное оборудование, фитинги и прочая аппаратура оказывается ненужной.

 

Как можно видеть, отопительные трубы из нержавеющей стали имеют колоссальное преимущество перед традиционным гладкостенным вариантом. Чтобы купленная продукция оказалась качественной, имеет смысл обращаться к добросовестным и опытным поставщикам.

 

Если вам требуется качественная труба нержавейка в Волгограде, компания «СтальМаркет» готова предложить вам свою продукцию.

 

Богатый ассортимент (листы, трубы, сетки, фитинги, сварочные материалы и т.п.) позволит вам выбрать нужные именно вам товары.

 

Несмотря на то, что цена на трубу нержавейки и другую продукцию нередко оказывается завышенной, к нашей компании это не относится.

 

Сотрудничество с ООО «СтальМаркет» - это высококачественные товары по разумной стоимости!

 
 

Посмотрите также:

Закалка нержавеющей стали специфика процесса
Несмотря на то, что закалка нержавеющей стали кажется просты...
Закалка сталей: смысл и особенности процесса
Закалка – это термин, обозначающий разновидность терми...
Отжиг стали: виды и особенности
Отжиг металла – это процесс, в результате которого спл...
Нержавеющая сталь – лучший материал для дымоходных труб
Дымоходная труба – это один из ключевых компонентов лю...
Сварка стали-нержавейки: основные способы и нюансы
Появившись в начале 20 века, сварка и по сей день остаётся л...